Наши контакты:

smolevichi.ort@gmail.com

Сырная неделя на приходе Архангела Михаила г.Жодино

25 Февраль 2017
 Февраль 25, 2017
Category: Жодино

25 февраля 2017 года, по окончании Божественной Литургии, в Воскресной школе храма Архангела Михаила состоялось традиционное прощание с Масленицей. В трапезной для воспитанников школы были накрыты праздничные столы, главным блюдом на которых были румяные, золотистые, ароматные блины.


После трапезы во дворе храма воспитанники школы с огромным удовольствием соревновались в скорости и ловкости, радостно и эмоционально болели за свою команду в веселой эстафете. Родители и бабушки с дедушками были не только основными болельщиками, но и главными помощниками своих чад в соревнованиях.


Отрадно заметить, что дети радовались и отдыхали от всей души – так, что даже позабывали свои телефоны в трапезной. Как оказалось — реальные игры гораздо интереснее, живее и веселее, чем виртуальные.


На поле, напротив храма, было организовано катание на лошадях, в котором приняли участие ученики всех групп – от совсем малышей до выпускников Воскресной школы. Во дворе храма можно было подкрепиться блинами, пирогами и горячим чаем.

Читайте далее

Comments are closed.