Наши контакты:

smolevichi.ort@gmail.com

Престольный праздник отметили в Свято-Михайловском храме г. Жодино

21 Ноябрь 2015
 Ноябрь 21, 2015
Category: Жодино

21 ноября Православная Церковь празднует Собор Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. С великой радостью и глубоким почитанием встретили престольный праздник прихожане Свято-Михайловского храма города Жодино.

Храм Архангела Михаила с трудом вместил всех тех, кто пришел на праздничное Богослужение. Особо хочется отметить невероятной красоты пение православного трио из Минска, приехавшего по случаю праздника и исполнившего песнопения Литургии. По окончании Богослужения был совершен Крестный Ход.

Поздравить духовенство Свято-Михайловского храма и прихожан приехали представители Жодинского казачества, а после службы состоялось ставшее уже традиционным посвящение молодежи в казаки. Кроме того с поздравлениями прибыла делегация от ОАО « Свитанок». Духовенство храма поздравили и учителя Воскресной Школы, и многочисленные прихожане, и жители города. А воспитанники подготовили для всех небольшое, но очень душевное, театрализованное поздравление.

Всех еще раз с Праздником ! В день этого светлого духовного торжества желаем мира всем вам благословенного, помощи подателя всех благ Господа во всех делах и трудах во славу Его Святого Имени!



Фотографии предоставлены администрацией храма в честь Архистратига Михаила г. Жодино

Comments are closed.